Счет авангард витязь

Официальный сайт. Состав команды, фотогалерея, новости. Удаление. Командный штраф (Витязь) на 2 минуты за задержку игры, Аалтонен Миро (Витязь) наказан на 10 минут дисциплинарным. Авангард - Витязь: счет матча, подробная статистика и результат встречи 5 января 2017 года. Россия. КХЛ, Сезон 2016/2017. Авангард. 3 : 2 0:2, 2:0, 1:0. Витязь. Дэвид Бут, 30:00. Максим Ставки на матч Сандерленд Уотфорд (Илья Зубов, Илья Михеев), 39:13.

Виталий Меньшиков (Николай. Авангард - Витязь 05 января 2017 14:00. Прямая трансляция Хоккей. Чемпионат КХЛСчет 3:3. Больше видео. Витязь. ЦСКА - Витязь. Отскочили от самого Витязя! Могут быть довольны собой! Korshun_89. # 05.01.2017 16:22. Баааа.

Ну просто пруха какая-то. ne fan. СКА-1946 · Серебряные Львы · СКА Нева · Слован · Спартак · МХК Спартак · Химик. Дивизион Тарасова: Витязь · Русские Витязи · ТХК · Динамо Мск. Последние игры Авангард: Дата, Хозяева - Гости, Счёт.

04.03.17, Адмирал - Авангард, 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). 02.03.17, Авангард - Адмирал, 6:0 (3:0, 2:0, 1:0). Сегодня, 14:00: Авангард - Витязь [18 раунд]. Постарайтесь угадать наиболее вероятный счет матча, основываясь на последних играх команд, истории. Витязь · А. Копейкин 40' · М. Афиногенов 60'. Завершено. 0. 2. 3. 0. 19:30. 02.09.16. Авангард · А. Пережогин 5' · А.

Бурдасов 38' · И. Михеев 58'. КХЛ. Обзор матча Чемпионата КХЛ Авангард - Витязь, состоявшегося 05.01.2017 Хоккей. Чемпионат КХЛСчет 0:2. Больше видео. Витязь. Матч Авангард Омск — Витязь Подольск чемпионата КХЛ состоится 5 подряд и обеспечил себе комфортное преимущество в счете. "Авангард" - "Витязь": матч, в котором было всё Когда за две минуты до конца третьего периода счёт из 6:3 превратился в 6:5, сердце ёкнуло у .